Техническая документация: ERJ-3RED8253V.pdf 107.1kb
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Корпус - дюймы |
0603 |
Сопротивление |
825 kOhms |
Тип |
Precision Thick Film Resistors SMD |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Номинальная мощность |
63 mW |
Ширина |
0.8 mm |
Торговая марка |
Panasonic |
Технология |
Thick Film |
Корпус - мм |
1608 |
Упаковка |
Reel |
Высота |
0.45 mm |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
0.5 % |
Производитель |
Panasonic |
Категория продукта |
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа |
Номинальное напряжение |
50 V |
Длина |
1.6 mm |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-3RED8253V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 825Kohms 0.5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ-3RED8253V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 825Kohms 0.5% Tolerance |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
ERJ3RED8253V
Цены по запросу |
По запросу
ERJ3RED8253V #85332100 Res Thick Film 0603 825K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Molded SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу