ERJ3RQFR75V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 0.75ohms 1% Tol
ERJ3RQFR75V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-3RQFR75V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
750 mOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ3RQFR75V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 0.75ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-3RQFR75V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 0.75ohms 1% Tol
По запросу
Ожидается поставка