Техническая документация: ERJ-6BWJR015V.pdf 110.3kb
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Корпус - дюймы |
0805 |
Сопротивление |
0.015 Ohms |
Тип |
Thick Film Resistors, Low Resistance Type |
Температурный коэффициент |
300 PPM / C |
Номинальная мощность |
500 mW (1/2 W) |
Ширина |
1.25 mm |
Торговая марка |
Panasonic |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Технология |
Thick Film |
Корпус - мм |
2012 |
Упаковка |
Reel |
Высота |
0.65 mm |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
5 % |
Производитель |
Panasonic |
Категория продукта |
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа |
Длина |
2 mm |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6BWJR015V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.015ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ERJ-6BWJR015V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.015ohms 5% Tol |