ERJ-6GEYJ124V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 120Kohms 5% Tol
ERJ-6GEYJ124V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6GEYJ124V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
120 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ124V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 120Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-6GEYJ124V None
ERJ-6GEYJ124V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 120Kohms 5% Tol
ERJ-6GEYJ124V 0.0
PAN
ERJ-6GEYJ124V –5%