ERJ-6GEYJ475V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.7Mohms 5% Tol
ERJ-6GEYJ475V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-6GEYJ475V.pdf 666.8kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
4.7 MOhms
Допустимое отклонение
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ475V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.7Mohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-6GEYJ475V None
ERJ-6GEYJ475V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 4.7Mohms 5% Tol
Цены по запросу
ERJ-6GEYJ475V 0.0
PAN
ERJ-6GEYJ475V –19%