Техническая документация: ERJ-6RSFR20V.pdf 554.3kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
200 mOhms |
Допустимое отклонение |
250 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ6RSFR20V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.20ohms 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-6RSFR20V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 0.20ohms 1% Tol |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ERJ6RSFR20V #721-5410 LOW OHMIC RESISTOR, 0805,0.125W,1%,R2 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJ6RSFR20V #106-9981 LOW OHMIC RESISTOR, 0805,0.125W,1%,R2 Цены по запросу По запросу