ERJ-8BWJR024V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.024ohms 5% Tol
ERJ-8BWJR024V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8BWJR024V.pdf 110.3kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
24 mOhms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8BWJR024V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.024ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8BWJR024V None
ERJ-8BWJR024V
RES SMD 0.024 OHM 5% 1W 1206
ERJ-8BWJR024V RES SMD 0.024 OHM 5% 1W 1206
PANA
ERJ8BWJR024V
#ERJ8BWJR024V
SMD Thick Film 1206 1W 5% 0,024R
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJ8BWJR024V
#ERJ8BWJR024V
ERJ-8BWJR024V
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.024ohms 5% Tol