Техническая документация: ERJ-8BWJR056V.pdf 122.4kb
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Тип |
Thick Film Resistors, Low Resistance Type |
Высота корпуса |
0.65 mm |
Номинальная мощность |
1 W |
Производитель |
Panasonic |
Сопротивление |
0.056 Ohms |
Торговая марка |
Panasonic |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Корпус - дюймы |
1206 |
Корпус - мм |
3216 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
5 % |
Температурный коэффициент |
100 PPM / C |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8BWJR056V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.056ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERJ8BWJR056V #ERJ8BWJR056V SMD Thick Film 1206 1W 5% 0,056R Цены по запросу По запросу
ERJ-8BWJR056V Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 0.056ohms 5% Tol |