ERJ-8GEYJ4R3V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 4.3ohms 5% Tol
ERJ-8GEYJ4R3V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8GEYJ4R3V.pdf 666.8kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
4.3 Ohms
Допустимое отклонение
- 100 PPM / C, + 600 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8GEYJ4R3V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 4.3ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8GEYJ4R3V None
ERJ-8GEYJ4R3V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 4.3ohms 5% Tol