ERJ-8GEYJ565V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 5.6Mohms 5% Tolerance
ERJ-8GEYJ565V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8GEYJ565V.pdf 90.8kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
Thick Film Resistors SMD
Температурный коэффициент
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Panasonic
Сопротивление
5.6 MOhms
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.6 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8GEYJ565V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 5.6Mohms 5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8GEYJ565V None
ERJ-8GEYJ565V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 5.6Mohms 5% Tolerance
Цены по запросу