ERJ-8GEYJ915V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 9.1Mohms 5% Tolerance
ERJ-8GEYJ915V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-8GEYJ915V.pdf 90.8kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Thick Film Resistors SMD
Температурный коэффициент
- 400 PPM / C, + 150 PPM / C
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Ширина
1.6 mm
Сопротивление
9.1 MOhms
Торговая марка
Panasonic
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Высота
0.6 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-8GEYJ915V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 9.1Mohms 5% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-8GEYJ915V None
ERJ-8GEYJ915V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 9.1Mohms 5% Tolerance
Цены по запросу
ERJ8GEYJ915V
THICK FILM CHIP RESISTOR 0.25W 1206 9M1
ERJ8GEYJ915V