ERJ-M1WSJ16MU Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2512 16mohm 5%
ERJ-M1WSJ16MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-M1WSJ16MU.pdf
Упаковка / блок
2512 (6432 metric)
Корпус - дюймы
2512
Сопротивление
0.016 Ohms
Тип
Low Resistance Value Chip Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
1 W
Ширина
3.2 mm
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 170 C
Технология
Thick Film
Корпус - мм
6432
Упаковка
Reel
Высота
0.8 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Panasonic
Категория продукта
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа
Длина
6.4 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-M1WSJ16MU PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2512 16mohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-M1WSJ16MU
RES SMD 0.016 OHM 5% 1W 2512
ERJ-M1WSJ16MU RES SMD 0.016 OHM 5% 1W 2512
ERJ-M1WSJ16MU
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 2512 16mohm 5%