ERJP06J201V
Техническая документация: ERJ-P06J201V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
200 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J201V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 200ohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-P06J201V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 200ohms 0.5W 5% Tol |
Цены по запросу |
ERJP06J201V #919-0503 0805;ANTI-SURGE RESISTOR;200 OHM;5% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJP06J201V #153-826 0805;ANTI-SURGE RESISTOR;200 OHMÂ ;5% Цены по запросу По запросу