ERJP06J301V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 300ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP06J301V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ERJ-P06J301V ERJ-P06J301V
= 31,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ERJ-P06J301V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
300 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06J301V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 300ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06J301V
#ERJ-P06J301V
резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERJ-P06J301V
#ERJ-P06J301V
резистор
Поставка:
3 - 5 дней
ERJ-P06J301V
#ERJ-P06J301V
ERJ-P06J301V
#ERJ-P06J301V
None
ERJP06J301V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP06J301V
None
ERJP06J301V
#2797405RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP06J301V
#2797405RL
ERJ-P06J301V None
ERJ-P06J301V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 300ohms 5% Thick Film Resistor