Техническая документация: ERJ-P06J682V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
6.8 kOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P06J682V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 6.8Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06J682V None Цены по запросу По запросу
ERJ-P06J682V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 6.8Kohms 0.5W 5% Tol |