ERJ-P08J111V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 110ohms 0.66W 5% Tol
ERJ-P08J111V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P08J111V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
660 mW
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
110 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P08J111V PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 110ohms 0.66W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P08J111V None
ERJ-P08J111V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 110ohms 0.66W 5% Tol