ERJP08J204V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 200Kohms 0.66W 5% Tol
ERJP08J204V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P08J204V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
660 mW
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP08J204V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 200Kohms 0.66W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-P08J204V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 200Kohms 0.66W 5% Tol
По запросу
Ожидается поставка
ERJP08J204V
ANTI-SURGE RESISTOR 1206 200K 0.66W 5%
Цены по запросу
ERJP08J204V
ERJP08J204V
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP08J204V