ERJ-P14J103U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 10Kohms 0.5W 5% Tol
ERJ-P14J103U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P14J103U.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P14J103U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 10Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P14J103U None
ERJ-P14J103U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 10Kohms 0.5W 5% Tol
Цены по запросу
ERJP14J103U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;10,000 OHMÂ ;5%
ERJP14J103U
ERJP14J103U
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J103U