ERJP14J122U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 1.2Kohms 0.5W 5% Tol
ERJP14J122U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P14J122U.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
1.2 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP14J122U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 1.2Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJP14J122U
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJP14J122U
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERJP14J122U
#2797460RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJP14J122U
#2797460RL
None
ERJ-P14J122U None
ERJ-P14J122U None
ERJ-P14J122U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 1.2Kohms 0.5W 5% Tol
ERJP14J122U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;1K2 5%
ERJP14J122U
ERJP14J122U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;1,200 OHMÂ ;5%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J122U