ERJ-P14J180U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 18ohms 5% Thick Film Resistor
ERJ-P14J180U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P14J180U.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
18 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P14J180U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 18ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P14J180U None
ERJ-P14J180U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 18ohms 5% Thick Film Resistor
ERJP14J180U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;18 OHM;5%
ERJP14J180U
ERJP14J180U
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J180U