Техническая документация: ERJ-P14J221U.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент |
1210 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
3225 |
Тип выводов |
220 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P14J221U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 220ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERJ-P14J221U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 220ohms 5% Thick Film Resistor |
По запросу
Цены по запросу |
ERJP14J221U #919-0534 1210;ANTI-SURGE RESISTOR;220 OHM;5% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERJP14J221U #153-949 1210;ANTI-SURGE RESISTOR;220 OHMÂ ;5% Цены по запросу По запросу