ERJ-P14J432U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 4.3Kohms 0.5W 5% Tol
ERJ-P14J432U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P14J432U.pdf 216.6kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ширина корпуса
2.5 mm
Тип
Anti-Surge Thick Film Resistors
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Производитель
Panasonic
Сопротивление
4.3 kOhms
Торговая марка
Panasonic
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.6 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-P14J432U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 4.3Kohms 0.5W 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ERJ-P14J432U None
ERJ-P14J432U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 4.3Kohms 0.5W 5% Tol
Цены по запросу
ERJP14J432U
1210;ANTI-SURGE RESISTOR;4,300 OHMÂ ;5%
ERJP14J432U
ERJP14J432U
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ERJP14J432U