ERJ-T06J202V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 2Kohms 5% Tol
ERJ-T06J202V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-T06J202V.pdf 75.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
2 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-T06J202V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 2Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-T06J202V
RES SMD 2K OHM 5% 1/4W 0805
ERJ-T06J202V RES SMD 2K OHM 5% 1/4W 0805
ERJ-T06J202V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 2Kohms 5% Tol
ERJT06J202V
ANTI-PULSE RESISTOR, 0805,0.25W,5%,2K
Мин. заказ: 5 шт.
ERJT06J202V
ERJT06J202V
#721-6965P
ERJT06J202V
#721-6965P
ERJT06J202V
ERJT06J202V