ERJ-T14J272U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 2.7Kohms 5% Tol
ERJ-T14J272U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-T14J272U.pdf 75.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
2.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-T14J272U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 2.7Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-T14J272U
RES SMD 2.7K OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J272U RES SMD 2.7K OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J272U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 2.7Kohms 5% Tol
ERJT14J272U
ANTI-PULSE RESISTOR, 1210,0.5W,5%,2K7
Мин. заказ: 5 шт.
ERJT14J272U
ERJT14J272U
#721-9453P
ERJT14J272U
#721-9453P
ERJT14J272U
ERJT14J272U