ERJ-T14J431U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 430ohms 5% Tol
ERJ-T14J431U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-T14J431U.pdf 75.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
430 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-T14J431U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 430ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-T14J431U
RES SMD 430 OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J431U RES SMD 430 OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J431U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 430ohms 5% Tol
ERJT14J431U
ANTI-PULSE RESISTOR, 1210,0.5W,5%,430R
ERJT14J431U
ERJT14J431U
Мин. заказ: 5 шт.
ERJT14J431U