ERJ-T14J623U Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 62Kohms 5% Tol
ERJ-T14J623U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-T14J623U.pdf 75.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
62 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-T14J623U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 62Kohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-T14J623U
RES SMD 62K OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J623U RES SMD 62K OHM 5% 1/2W 1210
ERJ-T14J623U
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1210 62Kohms 5% Tol