ERJ-U02F3010X Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1% 301ohm Anti-Sulfur
ERJ-U02F3010X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-U02F3010X.pdf 683.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
301 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-U02F3010X PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1% 301ohm Anti-Sulfur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ-U02F3010X
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1% 301ohm Anti-Sulfur
По запросу
Ожидается поставка