ERJ-6GEYJ1R8V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.8ohms 5% Tol
ERJ-6GEYJ1R8V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ERJ6GEYJ1R8V ERJ6GEYJ1R8V
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ERJ-6GEYJ1R8V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
1.8 Ohms
Допустимое отклонение
- 100 PPM / C, + 600 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-6GEYJ1R8V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.8ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ6GEYJ1R8V
#ERJ6GEYJ1R8V
ERJ6GEYJ1R8V
#ERJ6GEYJ1R8V
None
Ожидается поставка
ERJ-6GEYJ1R8V None
ERJ-6GEYJ1R8V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.8ohms 5% Tol
ERJ6GEYJ1R8V
THICK FILM CHIP RESISTOR 0.125W 0805 1R8
ERJ6GEYJ1R8V