ERJ6GEYJ9R1V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 9.1ohms 5% Tol
ERJ6GEYJ9R1V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components ERJ6GEYJ9R1V ERJ6GEYJ9R1V
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ERJ-6GEYJ9R1V.pdf 666.8kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
9.1 Ohms
Допустимое отклонение
- 100 PPM / C, + 600 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ6GEYJ9R1V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 9.1ohms 5% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERJ6GEYJ9R1V
#ERJ6GEYJ9R1V
ERJ6GEYJ9R1V
#ERJ6GEYJ9R1V
None
ERJ6GEYJ9R1V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERJ6GEYJ9R1V
None
По запросу
Ожидается поставка
ERJ6GEYJ9R1V
#2323877RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERJ6GEYJ9R1V
#2323877RL
ERJ-6GEYJ9R1V None
ERJ-6GEYJ9R1V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 9.1ohms 5% Tol
Цены по запросу