ERJ8ENF2152V
Техническая документация: ERJ-8ENF2152V.pdf 688.7kb
Температурный коэффициент |
1206 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
21.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ8ENF2152V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 21.5Kohms 1% Tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
ERJ8ENF2152V #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
ERJ8ENF2152V #2398689 None Цены по запросу По запросу
ERJ-8ENF2152V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 21.5Kohms 1% Tolerance |