ERJ-B2CJR047V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0612 0.047ohms 5% Thick Film Resistor
ERJ-B2CJR047V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-B2CJR047V.pdf 183.0kb
Температурный коэффициент
0612 (Reversed)
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Тип выводов
47 mOhms
Допустимое отклонение
0 PPM / C, + 150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJ-B2CJR047V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0612 0.047ohms 5% Thick Film Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERJB2CJR047V
PAN
ERJB2CJR047V
None
Panasonic Electronic Components
ERJ-B2CJR047V
RES SMD 47 MOHM 1W 1206 WIDE
ERJ-B2CJR047V RES SMD 47 MOHM 1W 1206 WIDE
ERJ-B2CJR047V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0612 0.047ohms 5% Thick Film Resistor
ERJB2CJR047V
#WPR2934
LO0612 0,047R 5% 1W TK150 RoHSconf
ERJB2CJR047V
#WPR2934