ERJP06F4702V Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 47Kohms 0.5W 1% Tol
ERJP06F4702V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERJ-P06F4702V.pdf 518.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
47 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERJP06F4702V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 47Kohms 0.5W 1% Tol можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERJP06F4702V
#ERJP06F4702V
SMD Thick Film 0805 0,5W 1% 47K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERJP06F4702V
#ERJP06F4702V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERJ-P06F4702V
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 47Kohms 0.5W 1% Tol