ERP610W222KDRU CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
ERP610W222KDRU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERP610W222KDRU.pdf 560.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока
760 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
2200 pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W222KDRU KEMET ELECTRONICS CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ERP610W222KDRU
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ERP610W222KDRU
None
ERP610W222KDRU
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
ERP610W222KDRU None
ERP610W222KDRU
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Цены по запросу
ERP610W222KDRU