ERP610W472MEJ0
#фильтр X1/Y1 0.0047uF 20% 760Vac/500Vac
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ERP610W472MEJ0.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
760 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
4700 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERP610W472MEJ0 KEM, KEMET ELECTRONICS 4700пФ, ±20%, диэлектрик Y5U, температура -40 °C...+125 °С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Kemet Electronics
ERP610W472MEJ0