ERTJ0EA151J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150Ohms 5% THERMISTOR NTC
ERTJ0EA151J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J0EA151J.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
150 Ohms
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
66 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.5 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
2800 K
Длина
1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0EA151J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150Ohms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERTJ0EA151J
PAN
ERTJ0EA151J
None
Panasonic Electronic Components
ERTJ0EA151J
#3358554RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERTJ0EA151J
#3358554RL
None
ERTJ0EA151J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERTJ0EA151J
ERT-J0EA151J None
ERT-J0EA151J
THERMISTOR NTC 150 OHM 5% 0402
ERT-J0EA151J THERMISTOR NTC 150 OHM 5% 0402
PANA
ERTJ0EA151J
#ERTJ0EA151J
NTC-Resistor SMD 0402 150R 5% A
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERTJ0EA151J
#ERTJ0EA151J
ERT-J0EA151J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150Ohms 5% THERMISTOR NTC
ERTJ0EA151J
Thermistor NTC 150 Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2750K T/R
ERTJ0EA151J