ERTJ0EA220J
Техническая документация: ERT-J0EA220J.pdf 168.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
0.5 mm |
Сопротивление |
22 Ohms |
Номинальная мощность |
66 mW |
Высота |
0.5 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Параметр В |
2750 K |
Длина |
1 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0EA220J PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Ohms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
PAN
ERTJ0EA220J #57952 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PANA
ERTJ0EA220J #ERTJ0EA220J NTC-Resistor SMD 0402 22R 5% A Цены по запросу По запросу
ERT-J0EA220J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 22Ohms 5% THERMISTOR NTC |