ERTJ0ER103H Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10KOhms 3% THERMISTOR NTC
ERTJ0ER103H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J0ER103H.pdf 795.3kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
10 kOhms
Номинальная мощность
66 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
3 %
Параметр В
4300 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0ER103H PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10KOhms 3% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ0ER103H
#3358558RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERTJ0ER103H
#3358558RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERTJ0ER103H
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERTJ0ER103H
None
ERT-J0ER103H None
ERT-J0ER103H
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10KOhms 3% THERMISTOR NTC
ERTJ0ER103H
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 10K
ERTJ0ER103H
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 10K
ERTJ0ER103H
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 10K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ERTJ0ER103H
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 10K
ERTJ0ER103H
#763-4556P
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 10K
ERTJ0ER103H
#763-4556P
THERMISTOR NTC SMT 0402 3% 10K