ERTJ1VR103J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
ERTJ1VR103J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J1VR103J.pdf 795.3kb
Диаметр
SMD/SMT
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VR103J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ1VR103J
#1892607RL
По запросу
ERTJ1VR103J
#1892607RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERTJ1VR103J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERTJ1VR103J
None
ERT-J1VR103J None
PANA
ERTJ1VR103J
#ERTJ1VR103J
NTC-Resistor SMD 0603 10K 5% R
Цены по запросу
PANA
ERTJ1VR103J
#ERTJ1VR103J
NTC-Resistor SMD 0603 10K 5% R
Цены по запросу
ERT-J1VR103J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
ERTJ1VR103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
ERTJ1VR103J