ERTJ1VR104FM
#3470901RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ERT-J1VR104FM.pdf 181.3kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Ширина |
0.8 mm |
Сопротивление |
100 kOhms |
Номинальная мощность |
100 mW |
Высота |
0.8 mm |
Допустимое отклонение |
1 % |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Параметр В |
4250 K |
Длина |
1.6 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VR104FM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS 0603, 100K OHM+/-1%,B25/50=4200+ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты