ERTJ1VS104FA Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100KOhms 1% THERMISTOR NTC
ERTJ1VS104FA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J1VS104FA.pdf 795.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
100 kOhms
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Серия
ERTJ
Номинальная мощность
100 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
4390 K
Длина
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ1VS104FA PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100KOhms 1% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERTJ1VS104FA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERTJ1VS104FA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERTJ1VS104FA
#1892612RL
Мин. заказ: 100 шт.
ERTJ1VS104FA
#1892612RL
None
ERTJ1VS104FA
ERTJ1VS104FA
ERT-J1VS104FA None
PANA
ERTJ1VS104FA
#ERTJ1VS104FA
NTC-Resistor SMD 0603 100K 1% S
PANA
ERTJ1VS104FA
#ERTJ1VS104FA
ERT-J1VS104FA
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100KOhms 1% THERMISTOR NTC