ERTJ0ES104F Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402
100KOhms+/-5%, R25/50=4301 to 4400K
ERTJ0ES104F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J0ES104F.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
100 kOhms
Номинальная мощность
66 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
1 %
Параметр В
4400 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0ES104F PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402, 100KOhms+/-5%, R25/50=4301 to 4400K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ0ES104F
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERTJ0ES104F
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERTJ0ES104F
#1892598RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERTJ0ES104F
#1892598RL
None
PANA
ERTJ0ES104F
#ERTJ0ES104F
NTC-Resistor SMD 0402 100K 1% S
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERTJ0ES104F
#ERTJ0ES104F
Цены по запросу
ERT-J0ES104F
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402, 100KOhms+/-5%, R25/50=4301 to 4400K
ERT-J0ES104F Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402, 100KOhms+/-5%, R25/50=4301 to 4400K