ERTJ0EV154J Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150KOhms 5% THERMISTOR NTC
ERTJ0EV154J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERT-J0EV154J.pdf 795.3kb
Ширина
0.5 mm
Сопротивление
150 kOhms
Номинальная мощность
66 mW
Высота
0.5 mm
Допустимое отклонение
5 %
Параметр В
4700 K
Длина
1 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERTJ0EV154J PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150KOhms 5% THERMISTOR NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERTJ0EV154J
Ожидается поставка
ERTJ0EV154J
None
PANA
ERTJ0EV154J
#ERTJ0EV154J
NTC-Resistor SMD 0402 150K 5% V
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERTJ0EV154J
#ERTJ0EV154J
ERT-J0EV154J
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 150KOhms 5% THERMISTOR NTC