Техническая документация: ERX-1SJR33V.pdf 427.2kb
Категория продукта |
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 200 C |
Тип |
Metal Film Resistors Small Size |
Температурный коэффициент |
350 PPM / C |
Диаметр |
2.8 mm |
Производитель |
Panasonic |
Сопротивление |
0.33 Ohms |
Торговая марка |
Panasonic |
Диаметр кабеля |
0.65 mm |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
600 V |
Длина |
9 mm |
Номинальная мощность |
1 W |
RoHS |
Продукт |
Metal Film Resistors Flameproof |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERX-1SJR33V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.33ohm 1W 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Panasonic Electronic Components
ERX-1SJR33V Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.33ohm 1W 5% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
ERX1SJR33V
Цены по запросу |
По запросу
ERX1SJR33V #85332100 Res Metal Film 0.33 Ohm 5% 1W 350ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу