ERX2SJ1R0
Техническая документация: ERX-2SJ1R0.pdf 427.2kb
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 200 C |
Тип |
Metal Film Resistors Small Size |
Диаметр корпуса |
4 mm |
Номинальная мощность |
2 W |
Производитель |
Panasonic |
Температурный коэффициент |
350 PPM / C |
Сопротивление |
1 Ohms |
Торговая марка |
Panasonic |
Диаметр кабеля |
0.8 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
700 V |
Длина корпуса |
12 mm |
Категория продукта |
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Metal Film Resistors Flameproof |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERX-2SJ1R0 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1ohm 2W 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
ERX2SJ1R0 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Panasonic Electronic Components
ERX-2SJ1R0 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1ohm 2W 5% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ERX2SJ1R0
ERX2SJ1R0 #85332100 Res Metal Film 1 Ohm 5% 2W 350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk Цены по запросу По запросу