ERZE07A511
Техническая документация: ERZ-E07A511.pdf
Номинальная энергия выброса |
70 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
2.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
9 mm |
Напряжение варистора |
510 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
410 VDC |
Ёмкость |
210 pF |
Серия |
ERZ-E10 |
Напряжение фиксации |
845 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE07A511 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы ERZ-E 7mm 510V Bulk ZNR Surge Absorber можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
PANA
ERZE07A511 #ERZE07A511 M-Varistor ZNR Ш9mm 320V 510V 2500A Цены по запросу По запросу