ERZE10A331
Техническая документация: ERZ-E10A331.pdf
Напряжение варистора |
330 V |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Монтаж |
Radial |
Напряжение фиксации |
545 V |
Ширина |
6 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
270 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
470 pF |
Номинальная энергия выброса |
72 J |
Упаковка |
Bulk |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Тип выводов |
Through Hole |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение переменного тока |
210 V |
RoHS |
Категория продукта |
Варисторы |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE10A331 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 330volts 4500A 10mm Straight Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
PANA
ERZE10A331 #ERZE10A331 M-Varistor ZNR Ш11,5mm 297V 330V 4500A Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ERZE10A331 #785-8831 VARISTOR 11.5MM DISC 330V PITCH:7.5MM Цены по запросу По запросу