ERZE10A911
Техническая документация: ERZ-E10A911.pdf
Номинальная энергия выброса |
168 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
4.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
12.5 mm |
Напряжение варистора |
910 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
745 VDC |
Ёмкость |
220 pF |
Серия |
ERZ-E10 |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
550 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE10A911 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 910volts 4500A 10mm Straight Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
PANA
ERZE10A911 #ERZE10A911 M-Varistor ZNR Ш12,5mm 550V 910V 4500A Цены по запросу По запросу