ERZE11A102
Техническая документация: ERZ-E11A102.pdf
Номинальная энергия выброса |
280 J |
Пиковый ток перегрузки |
5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
14 mm |
Напряжение варистора |
1 kV |
Номинальное напряжение постоянного тока |
825 VDC |
Ёмкость |
220 pF |
Серия |
ERZ-E10 |
Напряжение фиксации |
1.65 kV |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
625 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Продукт |
MOV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE11A102 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы ERZ-E 11mm 1000V Blk ZNR Surge Absorber можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты