Техническая документация: ERZ-V05D121CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
800 A |
Диаметр |
5 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
350 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Габариты |
5 mm Dia. |
Тип выводов |
Radial |
Напряжение варистора |
120 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
75 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
210 V |
RoHS |
Продукт |
MOV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.