ERZ-V05D330CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V05D330CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V05D330CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Ёмкость
1400 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
73 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
20 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.